Центр. сверло для биметалл. коронки с шестигр. быстросъем.переходн. PROGRESSOR GEPARD
Новинка
Характеристики
| Назначениесменный элемент для коронки биметаллической | Биметаллическаяесть | Длина сверла90 мм |
| Тип хвостовика коронокбыстросъемный | Хвостовик ведомыйшестигранный 8,8 мм | Хвостовик ведущийбыстросъемный |
| Диаметр сверла6,35 мм | Типсверло центрирующее с шестигранным переходником | Тип хвостовика8,8мм шестигранник |
Описание
Тип: сверло центрирующее с шестигранным переходником, Назначение: сменный элемент для коронки биметаллической. Быстросъемный переходник для смены коронки в одно движение, Тип хвостовика: 8,8мм шестигранник, Сверло сменное: HSS M2, диаметр 6,35 мм, общая длина 90 мм., Подходит к коронкам: PROGRESSOR GEPARD серия GP2550. Универсальный для всех размеров, Количество в упаковке: 1, Упаковка: индивидуальный блистер, Быстросъемный переходник для смены коронки в одно движение. Подходит к коронкам: PROGRESSOR GEPARD серия GP2550. Универсальный для всех размеров
Технические характеристики Центр. сверло для биметалл. коронки с шестигр. быстросъем.переходн. PROGRESSOR GEPARD
Характеристики
| Назначение | сменный элемент для коронки биметаллической |
|---|
| Биметаллическая | есть |
|---|---|
| Длина сверла | 90 мм |
| Тип хвостовика коронок | быстросъемный |
| Хвостовик ведомый | шестигранный 8,8 мм |
| Хвостовик ведущий | быстросъемный |
| Диаметр сверла | 6,35 мм |
| Тип | сверло центрирующее с шестигранным переходником |
| Тип хвостовика | 8,8мм шестигранник |
| Тип оснастки | хвостовик со сверлом |
| Материал сверла | HSS |
| Количество в упаковке | 1 |
| Упаковка | индивидуальный блистер |
| Подходит к коронкам | PROGRESSOR GEPARD серия GP2550 |
| Сверло сменное | HSS M2, диаметр 6,35 мм, общая длина 90 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.