Центр. сверло для коронок 7.15х65 мм HSS-Co BOSCH
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендBOSCH | Длина65 мм | Биметаллическаяесть |
| Длина сверла65 мм | Диаметр7,15 мм | Диаметр сверла7,15 мм |
| Тип оснасткицентрирующее сверло | Тип хвостовика сверлашестигранный | Материал сверлаHSS-Co |
Описание
Технические характеристки: Диаметр: 7,15 мм Общая длина: 65 мм Переходник: Power Change Особенности: Центрирующее сверло для коронок Bosch HSS-Co предназначен для работы с коронками Progressor for Wood and Metal и адаптером Power Change, Имеет шестигранный хвостовик и перекрестный угол заточки 135°. Преимущества сверла HSS-Co: Улучшенная и полностью обновленная конструкция обеспечивает более долгий срок службы и более высокую скорость сверления, Новое цилиндрическое ведение обеспечивает повышенную точность, Имеет уникальную систему, не требующую применения ключа, и может использоваться как соединение между электроинструментом и коронками.
Технические характеристики Центр. сверло для коронок 7.15х65 мм HSS-Co BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 65 мм |
| Биметаллическая | есть |
|---|---|
| Длина сверла | 65 мм |
| Диаметр | 7,15 мм |
| Диаметр сверла | 7,15 мм |
| Тип оснастки | центрирующее сверло |
| Тип хвостовика сверла | шестигранный |
| Материал сверла | HSS-Co |
| Общая длина | 65 мм |
| Переходник | Power Change |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.