Центр. сверло для коронок 7.15х80 мм HSS-G BOSCH
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендBOSCH | Длина80 мм | Биметаллическаяесть |
| Длина сверла80 мм | Диаметр7,15 мм | Диаметр сверла7,15 мм |
| Тип оснасткицентрирующее сверло | Тип хвостовика сверлашестигранный | Материал сверлаHSS-G |
Описание
Технические характеристики: Общая длина: 80 мм Рабочая длина: 28 мм Диаметр: 7,15 мм Переходник: Power Change Особенности: Центрирующее сверло HSS-G для коронок с диапазоном пиления <46 мм с шестигранным хвостовиком 1/4", угол острия 135°, крестообразная подточка, Центрирующее сверло для коронок Bosch HSS-G предназначен для работы с коронками Progressor for Wood and Metal и адаптером Power Change. Преимущества сверла HSS-G: Улучшенная и полностью обновленная конструкция обеспечивает более долгий срок службы и более высокую скорость сверления, Новое цилиндрическое ведение обеспечивает повышенную точность, Имеет уникальную систему, не требующую применения ключа, и может использоваться как соединение между электроинструментом и коронками.
Технические характеристики Центр. сверло для коронок 7.15х80 мм HSS-G BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 80 мм |
| Биметаллическая | есть |
|---|---|
| Длина сверла | 80 мм |
| Диаметр | 7,15 мм |
| Диаметр сверла | 7,15 мм |
| Тип оснастки | центрирующее сверло |
| Тип хвостовика сверла | шестигранный |
| Материал сверла | HSS-G |
| Общая длина | 80 мм |
| Рабочая длина | 28 мм |
| Переходник | Power Change |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.