Цепь сварная длиннозвенная М2 нерж.сталь (А2), DIN 763 (бухта 50м) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | МатериалНержавеющая сталь A2 (AISI 304) | Размер резьбыМ2 |
| Диаметр прутка2мм | Длина цепи в бухте50 метров | СтандартDIN 763 |
| Покрытиенерж | Рабочая нагрузка12,5 кг | Внешн.ширина звена8 мм |
Описание
Материал: Нержавеющая сталь A2 (AISI 304), Стандарт: DIN 763, Внутр.длина звена: 22 мм, Внешн.ширина звена: 8 мм, Рабочая нагрузка: 12,5 кг, Диаметр прутка: 2мм, Длина цепи в бухте: 50 метров Главное преимущество — способность противостоять ржавчине, Цепь можно использовать на улице, Изделия эффективно работают при прямом контакте с водой, щелочами, слабыми кислотами и электролитами, Легирующие добавки (хром, никель) предотвращают снижение прочности и преждевременный износ цепи, Длинные звенья удобны к приварке, соединению и разъединению. Цепь хорошо работает на истирание (меньше точек трения друг о друга), Цепь общего назначения из нержавеющей стали A2 с длинным звеном. Применяется в качестве растяжки, закрепления грузов, ограждений, привязи для животных, для крепления качелей, гамаков и т.д., Не выносит ударных нагрузок. Не предназначена для поднятия грузов.,
Технические характеристики Цепь сварная длиннозвенная М2 нерж.сталь (А2), DIN 763 (бухта 50м) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь A2 (AISI 304) |
| Размер резьбы | М2 |
|---|---|
| Диаметр прутка | 2мм |
| Длина цепи в бухте | 50 метров |
| Стандарт | DIN 763 |
| Покрытие | нерж |
| Рабочая нагрузка | 12,5 кг |
| Внешн.ширина звена | 8 мм |
| Внутр.длина звена | 22 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.