Цепь сварная длиннозвенная, оцинк. М10 DIN 763 (бухта 10 м) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | МатериалОцинкованная сталь | Размер резьбыМ10 |
| Диаметр прутка10мм | Длина цепи в бухте10 метров | СтандартDIN 763 |
| Покрытиеоцинк | Рабочая нагрузка630 кг | Внешн.ширина звена40 мм |
Описание
Материал: Оцинкованная сталь, Стандарт: DIN 763, Внутр.длина звена: 65 мм , Внешн.ширина звена: 40 мм , Рабочая нагрузка: 630 кг , Разрушающая нагрузка: 4000 кг , Приблизительный вес: 1,60 кгм , Диаметр прутка: 10мм, Длина цепи в бухте: 10 метров, Цинковое покрытие создает барьер, который не дает влаге и кислороду контактировать со сталью, При активной эксплуатации (трении, ударах) цепь дольше сохраняет целостность и не покрывается «рыжими» пятнами от мелких повреждений, Длинные звенья удобны к приварке, соединению и разъединению. Цепь хорошо работает на истирание (меньше точек трения друг о друга), Цепь общего назначения из оцинкованной стали с длинным звеном. Применяется в качестве растяжки, закрепления грузов, ограждений, привязи для животных, для крепления качелей, гамаков и т.д., Не выносит ударных нагрузок. Не предназначена для поднятия грузов.,
Технические характеристики Цепь сварная длиннозвенная, оцинк. М10 DIN 763 (бухта 10 м) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Размер резьбы | М10 |
|---|---|
| Диаметр прутка | 10мм |
| Длина цепи в бухте | 10 метров |
| Стандарт | DIN 763 |
| Покрытие | оцинк |
| Рабочая нагрузка | 630 кг |
| Внешн.ширина звена | 40 мм |
| Внутр.длина звена | 65 мм |
| Приблизительный вес | 1,60 кгм |
| Разрушающая нагрузка | 4000 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.