Цепь сварная короткозвенная М2 нерж.сталь (А2), DIN 766 (бухта 50м) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | МатериалНержавеющая сталь A2 (AISI 304) | Диаметр прутка цепи2 мм |
| Длина звена12 | Количество в бухте25 м | Стандарт по DINDIN 766 |
| Тип грузового крепежацепь | Ширина звена7,5 | Размер резьбыМ2 |
Описание
Материал: Нержавеющая сталь A2 (AISI 304), Стандарт: DIN 766, Внутр.длина звена: 12 мм, Внешн.ширина звена: 7,5 мм, Рабочая нагрузка: 25 кг, Диаметр прутка: 2мм, Длина цепи в бухте: 50 метров Главное преимущество — способность противостоять ржавчине, Цепь можно использовать на улице, Изделия эффективно работают при прямом контакте с водой, щелочами, слабыми кислотами и электролитами, Легирующие добавки (хром, никель) предотвращают снижение прочности и преждевременный износ цепи, Короткое звено в цепи обеспечивает высокую прочность на разрыв и плавный изгиб., Цепь общего назначения из нержавеющей стали A2 с коротким звеном. Применяется в качестве растяжки, закрепления грузов, ограждений, привязи для животных, для крепления качелей, гамаков и т.д., Не выносит ударных нагрузок. Не предназначена для поднятия грузов.,
Технические характеристики Цепь сварная короткозвенная М2 нерж.сталь (А2), DIN 766 (бухта 50м) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь A2 (AISI 304) |
| Диаметр прутка цепи | 2 мм |
|---|---|
| Длина звена | 12 |
| Количество в бухте | 25 м |
| Стандарт по DIN | DIN 766 |
| Тип грузового крепежа | цепь |
| Ширина звена | 7,5 |
| Размер резьбы | М2 |
| Диаметр прутка | 2мм |
| Длина цепи в бухте | 50 метров |
| Стандарт | DIN 766 |
| Тип цепи | короткое звено |
| Покрытие | нерж |
| Масса | 16 кг |
| Марка стали | A2 |
| Рабочая нагрузка | 25 кг |
| Внешн.ширина звена | 7,5 мм |
| Внутр.длина звена | 12 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.