Цепь сварная короткозвенная М3 нерж.сталь (А2), DIN 766 (бухта 50м) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | МатериалНержавеющая сталь A2 (AISI 304) | Размер резьбыМ3 |
| Диаметр прутка3мм | Длина цепи в бухте50 метров | СтандартDIN 766 |
| Покрытиенерж | Рабочая нагрузка56 кг | Внешн.ширина звена11 мм |
Описание
Материал: Нержавеющая сталь A2 (AISI 304), Стандарт: DIN 766, Внутр.длина звена: 16 мм, Внешн.ширина звена: 11 мм, Рабочая нагрузка: 56 кг, Диаметр прутка: 3мм, Длина цепи в бухте: 50 метров Главное преимущество — способность противостоять ржавчине, Цепь можно использовать на улице, Изделия эффективно работают при прямом контакте с водой, щелочами, слабыми кислотами и электролитами, Легирующие добавки (хром, никель) предотвращают снижение прочности и преждевременный износ цепи, Короткое звено в цепи обеспечивает высокую прочность на разрыв и плавный изгиб., Цепь общего назначения из нержавеющей стали A2 с коротким звеном. Применяется в качестве растяжки, закрепления грузов, ограждений, привязи для животных, для крепления качелей, гамаков и т.д., Не выносит ударных нагрузок. Не предназначена для поднятия грузов.,
Технические характеристики Цепь сварная короткозвенная М3 нерж.сталь (А2), DIN 766 (бухта 50м) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь A2 (AISI 304) |
| Размер резьбы | М3 |
|---|---|
| Диаметр прутка | 3мм |
| Длина цепи в бухте | 50 метров |
| Стандарт | DIN 766 |
| Покрытие | нерж |
| Рабочая нагрузка | 56 кг |
| Внешн.ширина звена | 11 мм |
| Внутр.длина звена | 16 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.