Цепь сварная короткозвенная, оцинк. М3 DIN 766 (бухта 60 м) STARFIX
Новинка
Нет в наличии
Характеристики
| БрендSTARFIX | МатериалОцинкованная сталь | Диаметр прутка цепи8 мм |
| Длина звена40 | Количество в бухте10 м | Стандарт по DINDIN 766 |
| Тип грузового крепежацепь | Ширина звена27,2 | Размер резьбыМ3 |
Описание
Материал: Оцинкованная сталь, Стандарт: DIN 766, Внутр.длина звена: 16 мм , Внешн.ширина звена: 11 мм , Рабочая нагрузка: 55 кг , Разрушающая нагрузка: 320 кг , Приблизительный вес: 0,16кгм , Диаметр прутка: 3мм, Длина цепи в бухте: 60 метров, Цинковое покрытие создает барьер, который не дает влаге и кислороду контактировать со сталью, При активной эксплуатации (трении, ударах) цепь дольше сохраняет целостность и не покрывается «рыжими» пятнами от мелких повреждений, Короткое звено в цепи обеспечивает высокую прочность на разрыв и плавный изгиб., Цепь общего назначения из оцинкованной стали с коротким звеном. Применяется в качестве растяжки, закрепления грузов, ограждений, привязи для животных, для крепления качелей, гамаков и т.д., Не выносит ударных нагрузок. Не предназначена для поднятия грузов.,
Технические характеристики Цепь сварная короткозвенная, оцинк. М3 DIN 766 (бухта 60 м) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Диаметр прутка цепи | 8 мм |
|---|---|
| Длина звена | 40 |
| Количество в бухте | 10 м |
| Стандарт по DIN | DIN 766 |
| Тип грузового крепежа | цепь |
| Ширина звена | 27,2 |
| Размер резьбы | М3 |
| Диаметр прутка | 3мм |
| Длина цепи в бухте | 60 метров |
| Стандарт | DIN 766 |
| Тип цепи | короткое звено |
| Покрытие | оцинк |
| Масса | 14 кг |
| Рабочая нагрузка | 55 кг |
| Внешн.ширина звена | 11 мм |
| Внутр.длина звена | 16 мм |
| Допустимая нагрузка | 400 кгс |
| Приблизительный вес | 0,16кгм |
| Разрушающая нагрузка | 320 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.