Цепь сварная короткозвенная, оцинк. М6 DIN 766 (бухта 20 м) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | МатериалОцинкованная сталь | Размер резьбыМ6 |
| Диаметр прутка6мм | Длина цепи в бухте20 метров | СтандартDIN 766 |
| Покрытиеоцинк | Рабочая нагрузка224 кг | Внешн.ширина звена20,2 мм |
Описание
Материал: Оцинкованная сталь, Стандарт: DIN 766, Внутр.длина звена: 18,5 мм , Внешн.ширина звена: 20,2 мм , Рабочая нагрузка: 224 кг , Разрушающая нагрузка: 1400 кг , Приблизительный вес: 0,80кгм , Диаметр прутка: 6мм, Длина цепи в бухте: 20 метров, Цинковое покрытие создает барьер, который не дает влаге и кислороду контактировать со сталью, При активной эксплуатации (трении, ударах) цепь дольше сохраняет целостность и не покрывается «рыжими» пятнами от мелких повреждений, Короткое звено в цепи обеспечивает высокую прочность на разрыв и плавный изгиб., Цепь общего назначения из оцинкованной стали с коротким звеном. Применяется в качестве растяжки, закрепления грузов, ограждений, привязи для животных, для крепления качелей, гамаков и т.д., Не выносит ударных нагрузок. Не предназначена для поднятия грузов.,
Технические характеристики Цепь сварная короткозвенная, оцинк. М6 DIN 766 (бухта 20 м) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Размер резьбы | М6 |
|---|---|
| Диаметр прутка | 6мм |
| Длина цепи в бухте | 20 метров |
| Стандарт | DIN 766 |
| Покрытие | оцинк |
| Рабочая нагрузка | 224 кг |
| Внешн.ширина звена | 20,2 мм |
| Внутр.длина звена | 18,5 мм |
| Приблизительный вес | 0,80кгм |
| Разрушающая нагрузка | 1400 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.