Цепь витая, оцинк. М1,6 DIN 5686 (бухта 30 м) STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендSTARFIX | МатериалОцинкованная сталь | Диаметр прутка цепи1,6 мм |
| Количество в бухте30 м | Стандарт по DINDIN 5686 | Тип грузового крепежацепь |
| Размер резьбыМ1 | Диаметр прутка1,6 мм | Длина цепи в бухте30 м |
Описание
Материал: Оцинкованная сталь, Стандарт: DIN 5686, Длина цепи в бухте: 30 м , Диаметр прутка: 1,6 мм , Цинковое покрытие создает барьер, который не дает влаге и кислороду контактировать со сталью, При активной эксплуатации (трении, ударах) цепь дольше сохраняет целостность и не покрывается «рыжими» пятнами от мелких повреждений, Легко укорачивается и наращивается вручную (разгибание/сгибание звеньев) без резки и сварки., Цепь общего назначения из оцинкованной стали с плетением из перекрученных звеньев, Применение: ограждение территорий, создание перегородок, декоративные элементы в интерьере и экстерьере, изготовление подвесных конструкций (светильники, люстры) и пр., Цепь не предназначена для подъёма грузов. Не выносит ударных нагрузок.,
Технические характеристики Цепь витая, оцинк. М1,6 DIN 5686 (бухта 30 м) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Диаметр прутка цепи | 1,6 мм |
|---|---|
| Количество в бухте | 30 м |
| Стандарт по DIN | DIN 5686 |
| Тип грузового крепежа | цепь |
| Размер резьбы | М1 |
| Диаметр прутка | 1,6 мм |
| Длина цепи в бухте | 30 м |
| Стандарт | DIN 5686 |
| Тип цепи | длинное звено |
| Покрытие | оцинк |
| Масса | 1,7 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.