ТВ антенна комнатная для цифрового телевидения DVB-T2 «Активная», RX-267 REXANT
Новинка
Характеристики
| БрендREXANT | Назначениедля приёма цифрового эфирного ТВ вещания | Размеры в сборе270х350х120 мм |
| Тип упаковкипакет с держателем | Тип подключенияТВ штекер | Масса0,4 кг |
| Кабель2 м | Волновое сопротивление75 Ом | Дополнительная информацияПосмотреть зону покрытия цифрового ТВ (DVB-T2), или определить удаленность Базовой Станции (телецентра) от вашего района или населенного пункта можно на официальном сайте |
Описание
Описание Антенна активная (со встроенным усилителем), комнатной установки, предназначена для приема цифрового эфирного ТВ вещания в стандарте DVB-T2. Использутся для приема цифрового эфирного вещания на современных телевизорах или комбинированных ресиверах, укомплектованных тюнером стандарта DVB-T2. Характеристики: - Установка антенны: комнатная, - Назначение: для приёма цифрового эфирного ТВ вещания, - Коэффициент усиления: 26 дБи, - Волновое сопротивление: 75 Ом, - Рекомендуемое расстояние до телепередатчика: до 25км, - Кабель: 2 м, - Тип подключения: ТВ штекер - Усилитель: да, встроенный, - Питание усилителя: 5 В, от приставки или инжектора (арт. 34-0455), - Масса: 0,4 кг, - Размеры в сборе: 270х350х120 мм, - Тип упаковки: пакет с держателем, Дополнительная информация: Посмотреть зону покрытия цифрового ТВ (DVB-T2), или определить удаленность Базовой Станции (телецентра) от вашего района или населенного пункта можно на официальном сайте РТРС: http:карта.ртрс.рф Без подачи питания антенна работать не будет. Технические характеристики ETIM С усилителем Нет
Технические характеристики ТВ антенна комнатная для цифрового телевидения DVB-T2 «Активная», RX-267 REXANT
Характеристики
| Бренд | REXANT |
|---|---|
| Назначение | для приёма цифрового эфирного ТВ вещания |
| Размеры в сборе | 270х350х120 мм |
|---|---|
| Тип упаковки | пакет с держателем |
| Тип подключения | ТВ штекер |
| Масса | 0,4 кг |
| Кабель | 2 м |
| Волновое сопротивление | 75 Ом |
| Дополнительная информация | Посмотреть зону покрытия цифрового ТВ (DVB-T2), или определить удаленность Базовой Станции (телецентра) от вашего района или населенного пункта можно на официальном сайте |
| Коэффициент усиления | 26 дБи |
| Питание усилителя | 5 В, от приставки или инжектора (арт. 34-0455) |
| Усилитель | да, встроенный |
| Установка антенны | комнатная |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.