Аккум. пила цепная MAKITA XGT UC011GZ шина 35 см (14"), 3/8
Скоро закончится
На складе
Код товара: UC011GZ
1422.00 р.
Сумма: 1422.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг7,69 | Вес брутто (кг)7,69 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,80 | Ширина упаковки, м0,24 |
| Высота упаковки, м0,28 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Технические харакетристики:
Платформа: XGT 40 В Макс.,
Длина цепи: 35 см.,
Скорость цепи: 24,7 м/с,
Автоматическая смазка цепи: Есть,
Емкость резервуара: 23,
Цепной тормоз: Да,
Регулировка скорости (переключатель): Да,
Мощность: 1,6/2,2 кВт/л.с.,
Вольт (напряжение): 40 В,
Тип двигателя: Двигатель BL,
Электрический тормоз: Да,
Мягкая ручка: Да.
Технические характеристики Аккум. пила цепная MAKITA XGT UC011GZ шина 35 см (14"), 3/8
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 7,69 |
| Вес брутто (кг) | 7,69 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,80 |
| Ширина упаковки, м | 0,24 |
| Высота упаковки, м | 0,28 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина цепи | 35 см |
|---|---|
| Тип двигателя | Двигатель BL |
| Скорость цепи | 24,7 м/с |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1,6/2,2 кВт/л.с |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Вольт (напряжение) | 40 В |
| Мягкая ручка | Да |
| Платформа | XGT 40 В Макс |
| Регулировка скорости (переключатель) | Да |
| Резервуара | 23 |
| Цепной тормоз | Да |
| Электрический тормоз | Да |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.