Пила цепная электрическая MAKITA UC 4041 A шина 40 см (16"), 3/8" LP, 1.3 мм
На складе
Код товара: UC4041A
586.80 р.
Сумма: 586.80 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина455 мм | Ширина245 мм |
| Вес брутто, кг6,50 | Вес брутто (кг)6,50 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,46 | Ширина упаковки, м0,20 | Высота упаковки, м0,25 |
Описание
Потребляемая мощность: 1800 Вт Тип питания инструмента: Сеть переменного тока 220 В Шаг цепи: 38 Ширина паза цепи: 1,3 мм Обороты на холостом ходу: 0 - 800 обмин Настройка скорости подачи масла на цепь Длина: 455 мм Ширина: 245 мм Высота: 200 мм Длина шины: 400 мм Длина кабеля: 0,3 м Вес: 4,7 кг Защитный чехол (1 шт.) Шина (1 шт.) Цепь (1 шт.) Особенности: Поперечное расположение двигателя. Металлическая передняя часть. Эргономичная передняя рукоятка. Натяжение цепи без дополнительных инструментов. Автоматический масляный насос. Металлические упорные зубья. Смотровое окошко для контроля над уровнем масла. Двойная изоляция. Электрический тормоз двигателя. Инерционный тормоз цепи.
Технические характеристики Пила цепная электрическая MAKITA UC 4041 A шина 40 см (16"), 3/8" LP, 1.3 мм
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Вес брутто, кг | 6,50 |
| Вес брутто (кг) | 6,50 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,46 |
| Ширина упаковки, м | 0,20 |
| Высота упаковки, м | 0,25 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467221000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 200 мм |
|---|---|
| Длина кабеля | 0,3 м |
| Длина шины | 400 мм |
| Ширина паза цепи | 1,3 мм |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 800 обмин |
| Масса | 4,7 кг Защитный чехол (1 шт.) Шина (1 шт.) Цепь (1 шт.) |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Шаг цепи | 38 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары