Ударная торцовая головка 6 х 50 мм Impact Black MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина50 мм | 1/4"есть |
| Размер головки или насадки6 | Размер, мм6 | Типударные |
| Тип инструментаголовка | Вес брутто0,03 кг | Высота упаковки12,5 см |
Описание
Вид: торцовые головки, Тип: ударные, Размер, мм: 6. Магнит внутри головки надежно фиксирует крепеж при работе. Усиленный стержень для работы с ударными инструментами. Черное антикоррозийное покрытие Магнитная торцовая головка серии Impact Black 6 мм Makita - подходит для использования с ударными и обычными инструментами благодаря возможности выдерживать более высокие нагрузки. Улучшенная формула сплава и антикоррозийное покрытие позволяют увеличить срок службы. Предназначена для работы с крепежом с шестигранной головкой и имеют шестигранный хвостовик ?” HEX.
Технические характеристики Ударная торцовая головка 6 х 50 мм Impact Black MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| 1/4" | есть |
|---|---|
| Размер головки или насадки | 6 |
| Размер, мм | 6 |
| Тип | ударные |
| Тип инструмента | головка |
| Вес брутто | 0,03 кг |
| Высота упаковки | 12,5 см |
| Длина упаковки | 1 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Вид | торцовые головки |
| Makita | подходит для использования с ударными и обычными инструментами благодаря возможности выдерживать более высокие нагрузки |
| Головка шестигранная | есть |
| Количество предметов | 1 шт. |
| Ударный инструмент | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.