Удлинитель 1/2" 600мм TOPTUL
На складе
Код товара: CAAJ1624
59.70 р.
Сумма: 59.70 р.
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина600 мм | Вес брутто, кг0,82 |
| Вес брутто (кг)0,82 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,60 |
| Ширина упаковки, м0,02 | Высота упаковки, м0,02 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Присоединительный квадрат: 12 (12,7 мм).
Длина: 600 мм.
Технические характеристики Удлинитель 1/2" 600мм TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 600 мм |
| Вес брутто, кг | 0,82 |
| Вес брутто (кг) | 0,82 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,60 |
| Ширина упаковки, м | 0,02 |
| Высота упаковки, м | 0,02 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD No.189, Gongye Rd., Taichung City 41154, Taiwan |
| Код ТН ВЭД | 7326909409 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Вид присоединительного инструмента | удлинитель |
|---|---|
| Тип инструмента | присоединительный инструмент |
| Единица измерения | шт. |
| Присоединительный квадрат | 12 (12,7 мм) |
| Присоединительный размер (мама) | квадрат 1/2" |
| Присоединительный размер (папа) | квадрат 1/2" |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.