Удлинитель для сверл и бит 300мм GEPARD (GP3002)
Новинка
Характеристики
| Назначениедля увеличения длины сверл, бит, насадок и прочей оснастки с | Длина общая300 мм | Диаметр хвостовика6,35 мм |
| Тип хвостовикашестигранный 1/4" (6.35мм) | Тип сверлаудлинитель | Тип хвостовика сверлашестигранный 1/4 |
| Материал (исполнение)HCS | Упаковкаподвес | Количество в упаковке, шт1 |
Описание
Назначение: для увеличения длины сверл, бит, насадок и прочей оснастки с шестигранным хвостовиком 1/4" (6.35мм), Общая длина, мм: 300, Посадочный размер под оснастку, дюйм (мм): для всех типов оснастки с шестигранным хвостовиком 1/4" (6.35мм). Посадочное отверстие имеет два поперечных крепежных винта для повышенной фиксации. Ключ имбусовый шестигранный для затяжки винтов идет в коплекте поставки, Тип хвостовика: шестигранный 1/4" (6.35мм), Марка стали: углеродистая сталь 45, Количество в упаковке, шт: 1,
Технические характеристики Удлинитель для сверл и бит 300мм GEPARD (GP3002)
Характеристики
| Назначение | для увеличения длины сверл, бит, насадок и прочей оснастки с |
|---|
| Длина общая | 300 мм |
|---|---|
| Диаметр хвостовика | 6,35 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный 1/4" (6.35мм) |
| Тип сверла | удлинитель |
| Тип хвостовика сверла | шестигранный 1/4 |
| Материал (исполнение) | HCS |
| Упаковка | подвес |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Совместимость | дрель, шуруповерт, винтоверт, гайковерт |
| Количество | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.