Удлинитель-шнур 1,7м брызгозащищенный (1 роз., 3.7кВт, с/з, ПВС 3х1,0) Bylectrica
Новинка
Характеристики
| Габаритные размеры100х58,5х49,5 мм | Длина шнура1,7 м | Класс защитыI |
| Степень защитыIP44 | Напряжение аккумулятора250 В | Количество в упаковке16 шт |
| Вес упаковки5.7 кг | Номинальный ток16 А | Вид климатического исполненияУХЛ4 |
Описание
Технические характеристики Напряжение: 250 В Номинальный ток: 16 А Вид климатического исполнения: УХЛ4 Степень защиты: IP44 Суммарная мощность: Не более 3700 Вт Применяемый провод: ПВС 3х1 мм Длина шнура: 1,7 м Класс защиты: I Вес упаковки: 5.7 кг Габаритные размеры: 100х58,5х49,5 мм Количество в упаковке: 16 шт.
Технические характеристики Удлинитель-шнур 1,7м брызгозащищенный (1 роз., 3.7кВт, с/з, ПВС 3х1,0) Bylectrica
Характеристики
| Габаритные размеры | 100х58,5х49,5 мм |
|---|---|
| Длина шнура | 1,7 м |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты | IP44 |
| Напряжение аккумулятора | 250 В |
| Количество в упаковке | 16 шт |
| Вес упаковки | 5.7 кг |
| Номинальный ток | 16 А |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
| Применяемый провод | ПВС 3х1 мм |
| Суммарная мощность | Не более 3700 Вт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.