Удлинитель-шнур 3,5м брызгозащищенный (3 роз., 3.7кВт, с/з, ПВС 3х1,5) Bylectrica
Новинка
Характеристики
| Габаритные размеры233х58,5х50 мм | Длина шнура3,5 м | Степень защитыIP44 |
| Напряжение аккумулятора250 В | Количество в упаковке6 шт | Вес упаковки4.7 кг |
| Номинальный ток16 А | Вид климатического исполненияУХЛ4 | Применяемый проводПВС 3х1.5 мм |
Описание
Напряжение: 250 В Номинальный ток: 16 А Вид климатического исполнения: УХЛ4 Степень защиты: IP44 Суммарная мощность: Не более 3700 Вт Применяемый провод: ПВС 3х1.5 мм Длина шнура: 3,5 м Вес упаковки: 4.7 кг Габаритные размеры: 233х58,5х50 мм Количество в упаковке: 6 шт.
Технические характеристики Удлинитель-шнур 3,5м брызгозащищенный (3 роз., 3.7кВт, с/з, ПВС 3х1,5) Bylectrica
Характеристики
| Габаритные размеры | 233х58,5х50 мм |
|---|---|
| Длина шнура | 3,5 м |
| Степень защиты | IP44 |
| Напряжение аккумулятора | 250 В |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Вес упаковки | 4.7 кг |
| Номинальный ток | 16 А |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
| Применяемый провод | ПВС 3х1.5 мм |
| Суммарная мощность | Не более 3700 Вт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.