Угольник столярный 250мм STARTUL MASTER (ST3510-025)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Возможные измерения45°, 90°, 135° | Двухсторонняя шкалаесть |
| Измерениемм, см, градусы | Масштаб1 мм | Материал основысталь |
| Длина основания350 мм | Длина рукоятки127 мм | Типугольник |
Описание
--- Металлический угольник с окрашенной поверхностью и двухсторонней разметкой полотна. Предназначен для разметки и проверки прямых углов, а также для проверки угла 45 градусов при обработке и сборке изделий.
Технические характеристики Угольник столярный 250мм STARTUL MASTER (ST3510-025)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|
| Возможные измерения | 45°, 90°, 135° |
|---|---|
| Двухсторонняя шкала | есть |
| Измерение | мм, см, градусы |
| Масштаб | 1 мм |
| Материал основы | сталь |
| Длина основания | 350 мм |
| Длина рукоятки | 127 мм |
| Тип | угольник |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.