Угольник столярный 600х400мм STARTUL MASTER (ST3515-060)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина400 мм | Назначениеугольник используется для разметки предметов и контроля прямых углов |
| Материалметалл | Возможные измерения90° | Двухсторонняя шкалаесть |
| Измерениемм, см, градусы | Масштаб1 мм | Материал основысталь |
Описание
--- Технические характеристики: Назначение: угольник используется для разметки предметов и контроля прямых углов, Тип: угольник Длина, мм: 600, Ширина, мм: 400, Вес, кг: 0,611, Материал: металл, Особенность: оснащен двусторонней разметкой и крашенной шкалой, ---
Технические характеристики Угольник столярный 600х400мм STARTUL MASTER (ST3515-060)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 400 мм |
| Назначение | угольник используется для разметки предметов и контроля прямых углов |
| Материал | металл |
| Возможные измерения | 90° |
|---|---|
| Двухсторонняя шкала | есть |
| Измерение | мм, см, градусы |
| Масштаб | 1 мм |
| Материал основы | сталь |
| Диаметр | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Ширина, мм | 400 |
| Длина основания | 600 мм |
| Длина рукоятки | 400 мм |
| Тип | угольник |
| Масса | 0,611 |
| Особенность | оснащен двусторонней разметкой и крашенной шкалой |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.