Уголок для бетона 90х60х60 мм STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина60 мм | Цветбелый цинк |
| Высота (Сторона С)60 мм | Длина (Сторона В)60 мм | Тип крепежауголок крепежный |
| Ширина (Сторона А)90 мм | Габариты90х60х60 мм | Толщина металла4 мм |
Описание
Толщина металла: 4 мм, Круглое отверстие: диаметр 12,5 мм, Овальное отверстие: 22,212,5 мм, Применяется для надежного соединения как деревянных столбов, опор, стоек и колонн к фундаменту, так и крепления деревянных конструкций стропильно-подстропильной системы к мауэрлату,
Технические характеристики Уголок для бетона 90х60х60 мм STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 60 мм |
| Цвет | белый цинк |
| Высота (Сторона С) | 60 мм |
|---|---|
| Длина (Сторона В) | 60 мм |
| Тип крепежа | уголок крепежный |
| Ширина (Сторона А) | 90 мм |
| Габариты | 90х60х60 мм |
| Толщина металла | 4 мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Масса | 0,267 кг |
| Круглое отверстие | диаметр 12,5 мм |
| Овальное отверстие | 22,212,5 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.