Уголок крепежный 40х90х90 мм 1.8 мм белый цинк STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина90 мм | Цветбелый цинк |
| Высота (Сторона С)65 мм | Длина (Сторона В)65 мм | Тип крепежауголок крепежный |
| Ширина (Сторона А)53 мм | Габариты40х90х90 мм | Толщина металла1.8мм |
Описание
Толщина металла: 1.8мм. Большое отверстие: диаметр 11мм. Малое отверстие: диаметр 5мм. Крепёжный уголок может использоваться для крепления стоек и балок из дерева, крепления деревянных конструкций к бетону при строительстве деревянных домов.
Технические характеристики Уголок крепежный 40х90х90 мм 1.8 мм белый цинк STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 90 мм |
| Цвет | белый цинк |
| Высота (Сторона С) | 65 мм |
|---|---|
| Длина (Сторона В) | 65 мм |
| Тип крепежа | уголок крепежный |
| Ширина (Сторона А) | 53 мм |
| Габариты | 40х90х90 мм |
| Толщина металла | 1.8мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Масса | 0,082 кг |
| Большое отверстие | диаметр 11мм |
| Малое отверстие | диаметр 5мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.