Уголок крепежный анкерный 40х80х40 мм KUL белый цинк STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина40 мм | Цветбелый цинк |
| Высота (Сторона С)40 мм | Длина (Сторона В)80 мм | Тип крепежауголок крепежный |
| Ширина (Сторона А)40 мм | Габариты40х80х40 мм | Толщина металла2мм |
Описание
Толщина металла: 2мм. Отверстие: диаметр 5мм. Примененяется для крепления деревянных столбов, опор, стоек и колонн к кирпичу, бетону. Подходит для монтажа при помощи анкеров.
Технические характеристики Уголок крепежный анкерный 40х80х40 мм KUL белый цинк STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Цвет | белый цинк |
| Высота (Сторона С) | 40 мм |
|---|---|
| Длина (Сторона В) | 80 мм |
| Тип крепежа | уголок крепежный |
| Ширина (Сторона А) | 40 мм |
| Габариты | 40х80х40 мм |
| Толщина металла | 2мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Масса | 0,069 кг |
| Отверстие | диаметр 5мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.