Уголок крепежный асимметричный 55х90х50 мм KUAS белый цинк STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина50 мм | Цветбелый цинк |
| Высота (Сторона С)40 мм | Длина (Сторона В)140 мм | Тип крепежауголок крепежный |
| Ширина (Сторона А)40 мм | Габариты55х90х50 мм | Толщина металла2мм |
Описание
Толщина металла: 2мм. Большое отверстие: диаметр 13мм. Малое отверстие: диаметр 5мм. Размер в наименовании указан в порядке AxBxC Примененяется для соединения деревянных конструкций, в мебельном производстве и при сооружении декоративных конструкций из дерева. Разная длина сторон крепежного угла позволяет его использовать в особых случаях, когда равносторонние крепежи не подходят. Наличие больших отверстий позволяет использовать анкерную технику для соединения деревянных конструкций к бетону, кирпичу Крепление осуществляется гвоздями или шурупами (к бетону кирпичу: анкерами).
Технические характеристики Уголок крепежный асимметричный 55х90х50 мм KUAS белый цинк STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Цвет | белый цинк |
| Высота (Сторона С) | 40 мм |
|---|---|
| Длина (Сторона В) | 140 мм |
| Тип крепежа | уголок крепежный |
| Ширина (Сторона А) | 40 мм |
| Габариты | 55х90х50 мм |
| Толщина металла | 2мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Масса | 0,108 кг |
| Большое отверстие | диаметр 13мм |
| Малое отверстие | диаметр 5мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.