Уголок крепежный асимметричный 65х130х50 мм KUAS белый цинк STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина50 мм | Диаметр30 мм |
| Габариты65х130х50 мм | Толщина металла2мм | Покрытиебелый цинк |
| Большое отверстиедиаметр 13мм | Малое отверстиедиаметр 5мм |
Описание
Толщина металла: 2мм. Большое отверстие: диаметр 13мм. Малое отверстие: диаметр 5мм. Размер в наименовании указан в порядке AxBxC Примененяется для соединения деревянных конструкций, в мебельном производстве и при сооружении декоративных конструкций из дерева. Разная длина сторон крепежного угла позволяет его использовать в особых случаях, когда равносторонние крепежи не подходят. Наличие больших отверстий позволяет использовать анкерную технику для соединения деревянных конструкций к бетону, кирпичу Крепление осуществляется гвоздями или шурупами (к бетону кирпичу: анкерами).
Технические характеристики Уголок крепежный асимметричный 65х130х50 мм KUAS белый цинк STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 30 мм |
|---|---|
| Габариты | 65х130х50 мм |
| Толщина металла | 2мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Большое отверстие | диаметр 13мм |
| Малое отверстие | диаметр 5мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.