Уголок крепежный равносторонний 40х100х100 мм KUR белый цинк STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина100 мм | Цветбелый цинк |
| Высота (Сторона С)40 мм | Длина (Сторона В)40 мм | Тип крепежауголок крепежный |
| Ширина (Сторона А)20 мм | Диаметр00 мм | Габариты40х100х100 мм |
Описание
Толщина металла: 2мм, Отверстие: диаметр 5мм, Применяется для соединения деревянных конструкций под углом 90, Крепление осуществляется гвоздями или шурупами, На один монтажный узел конструкции используется два крепежных элемента,
Технические характеристики Уголок крепежный равносторонний 40х100х100 мм KUR белый цинк STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Цвет | белый цинк |
| Высота (Сторона С) | 40 мм |
|---|---|
| Длина (Сторона В) | 40 мм |
| Тип крепежа | уголок крепежный |
| Ширина (Сторона А) | 20 мм |
| Диаметр | 00 мм |
| Габариты | 40х100х100 мм |
| Толщина металла | 2мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Масса | 0,024 кг |
| Отверстие | диаметр 5мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.