Уголок крепежный равносторонний 60х50х50 мм KUR белый цинк STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина50 мм | Цветбелый цинк |
| Высота (Сторона С)40 мм | Длина (Сторона В)40 мм | Тип крепежауголок крепежный |
| Ширина (Сторона А)20 мм | Габариты60х50х50 мм | Толщина металла2мм |
Описание
Толщина металла: 2мм, Отверстие: диаметр 5мм, Применяется для соединения деревянных конструкций под углом 90, Крепление осуществляется гвоздями или шурупами, На один монтажный узел конструкции используется два крепежных элемента,
Технические характеристики Уголок крепежный равносторонний 60х50х50 мм KUR белый цинк STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Цвет | белый цинк |
| Высота (Сторона С) | 40 мм |
|---|---|
| Длина (Сторона В) | 40 мм |
| Тип крепежа | уголок крепежный |
| Ширина (Сторона А) | 20 мм |
| Габариты | 60х50х50 мм |
| Толщина металла | 2мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Масса | 0,024 кг |
| Отверстие | диаметр 5мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.