Уголок крепежный усиленный 90х100х100 мм 1.8 мм белый цинк STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина100 мм | Цветбелый цинк |
| Высота (Сторона С)50 мм | Длина (Сторона В)50 мм | Тип крепежауголок крепежный |
| Ширина (Сторона А)35 мм | Диаметр00 мм | Габариты90х100х100 мм |
Описание
Толщина металла: 1.8мм. Большое отверстие: диаметр 13мм. Малое отверстие: диаметр 5мм. Одно ребро жёсткости. Крепёжный уголок может использоваться для крепления стоек и балок из дерева, крепления деревянных конструкций к бетону при строительстве деревянных домов. Ребро жёсткости обеспечивает дополнительную прочность и надёжность крепления.
Технические характеристики Уголок крепежный усиленный 90х100х100 мм 1.8 мм белый цинк STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Цвет | белый цинк |
| Высота (Сторона С) | 50 мм |
|---|---|
| Длина (Сторона В) | 50 мм |
| Тип крепежа | уголок крепежный |
| Ширина (Сторона А) | 35 мм |
| Диаметр | 00 мм |
| Габариты | 90х100х100 мм |
| Толщина металла | 1.8мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Масса | 0,04 кг |
| Большое отверстие | диаметр 13мм |
| Малое отверстие | диаметр 5мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.