Уголок крепежный узкий 125х125х20 мм STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина20 мм | Цветбелый цинк |
| Высота (Сторона С)20 мм | Длина (Сторона В)125 мм | Тип крепежауголок крепежный |
| Ширина (Сторона А)125 мм | Диаметр25 мм | Габариты125х125х20 мм |
Описание
Толщина металла: 4мм. Отверстие: диаметр 5мм. Узкий уголок применяется для крепления узких деревянных элементов и вспомогательных узлов.
Технические характеристики Уголок крепежный узкий 125х125х20 мм STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 20 мм |
| Цвет | белый цинк |
| Высота (Сторона С) | 20 мм |
|---|---|
| Длина (Сторона В) | 125 мм |
| Тип крепежа | уголок крепежный |
| Ширина (Сторона А) | 125 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Габариты | 125х125х20 мм |
| Толщина металла | 4мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Масса | 0,145 кг |
| Отверстие | диаметр 5мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.