Уголок мебельный 32х32х32 мм белый цинк (50 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина32 мм | Диаметр2 мм |
| Габариты32х32х32 мм | Толщина металла2мм | Диаметр отверстий4,5мм |
| Покрытиебелый цинк | Количество в упаковке50 шт |
Описание
Толщина металла: 2мм. Диаметр отверстий: 4,5мм Примененяется для соединения деревянных конструкций под углом, так же может использоваться для крепления декоративных элементов. Kрепление осуществляется гвоздями или шурупами. Используется в мебельном производстве.
Технические характеристики Уголок мебельный 32х32х32 мм белый цинк (50 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 32 мм |
| Диаметр | 2 мм |
|---|---|
| Габариты | 32х32х32 мм |
| Толщина металла | 2мм |
| Диаметр отверстий | 4,5мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество в упаковке | 50 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.