Уголок мебельный пласт. черный (100 шт в пакете) STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Длина22 мм | Ширина23,5 мм | Материалпластик |
| Тип крепежауголок мебельный | Цвет производителябелый | Высота22 мм |
| Количество в упаковке4 шт. | Масса0,017 кг |
Технические характеристики Уголок мебельный пласт. черный (100 шт в пакете) STARFIX
Характеристики
| Длина | 22 мм |
|---|---|
| Ширина | 23,5 мм |
| Материал | пластик |
| Тип крепежа | уголок мебельный |
|---|---|
| Цвет производителя | белый |
| Высота | 22 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Масса | 0,017 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.