Уголок регулируемый 32х32х30 мм цинк (4 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина30 мм | Цветбелый цинк |
| Высота (Сторона С)30 мм | Длина (Сторона В)32 мм | Тип крепежауголок мебельный |
| Ширина (Сторона А)32 мм | Диаметр2 мм | Габариты32х32х30 мм |
Описание
Толщина металла: 2мм Крепежные мебельные металлические уголки служат в производстве самых различных предметов. Их используют при сборке шкафчиков, тумб, комодов, книжных полок и т. д. Они соединяют между собой различные поверхности стенки, полки и другие, когда требуется неподвижное соединение. Использование такого крепежа предельно просто. Необходимо всего лишь наметить точки крепления, а затем поочередно зафиксировать уголок на одной детали, а затем на второй. Для этого обычно используют шило (для разметки) или карандаш, а для крепления шурупы и шуруповерт или отвертку.
Технические характеристики Уголок регулируемый 32х32х30 мм цинк (4 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| Цвет | белый цинк |
| Высота (Сторона С) | 30 мм |
|---|---|
| Длина (Сторона В) | 32 мм |
| Тип крепежа | уголок мебельный |
| Ширина (Сторона А) | 32 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| Габариты | 32х32х30 мм |
| Толщина металла | 2мм |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Масса | 0,023 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.