Ультразвуковой отпугиватель кротов на солнечной батарее (R20) REXANT
Новинка
Нет в наличии
Характеристики
| БрендREXANT | Материалпластик ABS | Диаметр6 см |
| Высота26 см | Тип питания инструментаПерезаряжаемая батарея NiMH 1.2V 80mAh (заражается от солнечной батареи) | Частота300-500 Гц |
| Масса132 гр | Рабочая температураот 5 до +50°С | Радиус работы20 метров |
Описание
Описание Ультразвуковой отпугиватель на солнечной батарее REXANT предназначен для борьбы с земляными вредителями, такими как: кроты, землеройки, полевые мыши, медведки, змеи. Земляные вредители обладают низким зрением или вовсе слепы, но имеют хороший слух и крайне чувствительны к определенным типам вибрации почвы. Отпугиватель REXANT способен создавать вибрацию, которая предупреждает земляных животных об опасности и способствует их скорейшему исчезновению. Устройство безопасно для людей и домашних животных, не содержит химикатов. Радиус работы: 20 метров Питание: Перезаряжаемая батарея NiMH 1.2V 80mAh (заражается от солнечной батареи) Солнечная панель: 40*40 мм Частота: 300-500 Гц Материал: пластик ABS Рабочая температура: от 5 до +50°С Диаметр: 6 см Высота: 26 см Вес: 132 гр
Технические характеристики Ультразвуковой отпугиватель кротов на солнечной батарее (R20) REXANT
Характеристики
| Бренд | REXANT |
|---|---|
| Материал | пластик ABS |
| Диаметр | 6 см |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Тип питания инструмента | Перезаряжаемая батарея NiMH 1.2V 80mAh (заражается от солнечной батареи) |
| Частота | 300-500 Гц |
| Масса | 132 гр |
| Рабочая температура | от 5 до +50°С |
| Радиус работы | 20 метров |
| Солнечная панель | 40*40 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.