70.20 р.
Сумма: 70.20 р.
| БрендBOSCH | Ширина20 см | Цветбелый, черный |
| Вес брутто, кг0,06 | Вес брутто (кг)0,06 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,15 | Ширина упаковки, м0,05 | Высота упаковки, м0,01 |
Описание
Держатель для бит магнитный 78 мм BOSCH (2607000206) с удерживающим стержнем и с постоянным магнитом и пружинным стопорным кольцом, хвостовик для SDS-plus GBH 24 V, GBH 24 VF, GBH 24 VFR, GBH 24 VR, GBH 24 VRE, GBH 36 V-LI, GBH 36 V-LI Compact, GBH 36 VF-LI Professional, PBH 2 R, PBH 160 R, PBH 200 RE
---
Технические характеристики
Тип биты, насадки держатель бит
Длина общая 78 мм
Магнит есть
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Ширина | 20 см |
| Цвет | белый, черный |
| Вес брутто, кг | 0,06 |
| Вес брутто (кг) | 0,06 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,15 |
| Ширина упаковки, м | 0,05 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 24,7 см |
|---|---|
| Глубина | 24 см |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Производительность | 2,5 кг/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал шнека | металл |
| Масса | 3,7 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.