Триммер MAKITA UR 3501
На складе
Код товара: UR3501
346.84 р.
Сумма: 346.84 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг6,56 | Вес брутто (кг)6,56 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м1,40 | Ширина упаковки, м0,30 |
| Высота упаковки, м0,20 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Технические характеристики: Двигатель: Электрический Расположение двигателя: Верхнее Тип питания: Электрические (От сети) Потребляемая мощность: 1000 Вт Рабочий механизм: Двухнитевая головка Шпиндель М10хХ1,25, левосторонняя резьба Скорость вращения холостого хода: 7500 Об/мин Макс. диаметр лески: 1.65 мм Ширина скашивания: 35 см Штанга: Изогнутая Конструкция штанги: Неразборная Ручка: D-образная с регулировкой высоты положения Дополнительные параметры Защита от нежелательного включения Фиксатор сетевого кабеля Габаритная длина триммера: 155 см Габариты Вес: 4,3 кг Размер упаковки (ВхШхД): 200 x 30 x 10 см Вес: 8 кг Комплектация: Описание комплектации Триммер в сборе со штангой Дополнительная рукоять Защитный кожух Плечевой ремень Инструкция по эксплуатации Особенности: Электрический триммер Makita UR3501 предназначен для скашивания травы на небольших газонах, вокруг клумб и деревьев. Изогнутая штанга упрощает работу в труднодоступных местах.
Технические характеристики Триммер MAKITA UR 3501
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 6,56 |
| Вес брутто (кг) | 6,56 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,40 |
| Ширина упаковки, м | 0,30 |
| Высота упаковки, м | 0,20 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467298000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Ширина скашивания | 35 см |
|---|---|
| Тип питания | Электрические (От сети) |
| Скорость вращения холостого хода | 7500 Об/мин |
| Масса | 4,3 кг |
| Размер упаковки (ВхШхД) | 200 x 30 x 10 см |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Ручка | D-образная с регулировкой высоты положения Дополнительные параметры Защита от нежелательного включения Фиксатор сетевого кабеля |
| Габаритная длина триммера | 155 см Габариты |
| Двигатель | Электрический |
| Конструкция штанги | Неразборная |
| Макс. диаметр лески | 1.65 мм |
| Рабочий механизм | Двухнитевая головка Шпиндель М10хХ1,25, левосторонняя резьба |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Штанга | Изогнутая |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары