Уровень 1200мм брусковый STARTUL MASTER (ST2520-120)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина1000 мм | Ширина20 мм |
| Назначениеуровень брусковый применяется для контроля горизонтальности и вертикальности поверхностей | Материалалюминий | Количество ампул3 |
| Высота50 мм | Высота, см5 | Толщина профиля, мм0.9 |
Описание
Назначение: уровень брусковый применяется для контроля горизонтальности и вертикальности поверхностей, Описание: уровень оснащен тремя ампулами (горизонтальная, вертикальная, под углом 45°), Точность уровня: 0,75мм на 1м у горизонтальной ампулы, 1 мм на 1 м у вертикальной ампулы и ампулы под 45°, Высота, см: 5, Ширина, см: 2, Толщина профиля, мм: 0.9, Не применяется/используется в сфере законодательной метрологии,
Технические характеристики Уровень 1200мм брусковый STARTUL MASTER (ST2520-120)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Назначение | уровень брусковый применяется для контроля горизонтальности и вертикальности поверхностей |
| Материал | алюминий |
| Количество ампул | 3 |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Высота, см | 5 |
| Толщина профиля, мм | 0.9 |
| Ширина, см | 2 |
| Тип | уровень пузырьковый |
| Форма профиля | коробчатый (брусковый) |
| Точность измерения | 0,75 мм/м (0,043°) |
| Точность уровня | 0,75мм на 1м у горизонтальной ампулы, 1 мм на 1 м у вертикальной ампулы и ампулы под 45° |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.