Уровень 1500мм магнитный ВОЛАТ
Новинка
Характеристики
| БрендВОЛАТ | Длина2000 мм | Ширина23 мм |
| Назначениеприменяется для контроля горизонтальности и вертикальности поверхностей | Материалалюминий | Встроенный магнитесть |
| Количество ампул3 | Поворотная ампулаесть | Высота58 мм |
Описание
Назначение: применяется для контроля горизонтальности и вертикальности поверхностей, Уровень оснащен тремя ампулами (горизонтальная, вертикальная, под углом 45°), Точность уровня: 0,75мм на 1м у горизонтальной ампулы, 1 мм на 1 м у вертикальной ампулы и ампулы под 45°, Высота, см: 5,8, Ширина, см: 2,3, Толщина профиля, мм: 1.0, Не применяется/используется в сфере законодательной метрологии, Встроенный магнит для удобства проведения измерительных работ, 1 поворотный глазок, ручки прорезинены TPR,
Технические характеристики Уровень 1500мм магнитный ВОЛАТ
Характеристики
| Бренд | ВОЛАТ |
|---|---|
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Назначение | применяется для контроля горизонтальности и вертикальности поверхностей |
| Материал | алюминий |
| Встроенный магнит | есть |
|---|---|
| Количество ампул | 3 |
| Поворотная ампула | есть |
| Высота | 58 мм |
| Высота, см | 5,8 |
| Толщина профиля, мм | 1.0 |
| Ширина, см | 2,3 |
| Тип | уровень пузырьковый |
| Форма профиля | коробчатый (брусковый) |
| Ручки | есть |
| Точность измерения | 0,75 мм/м (0,043°) |
| Точность уровня | 0,75мм на 1м у горизонтальной ампулы, 1 мм на 1 м у вертикальной ампулы и ампулы под 45° |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.