81.00 р.
Сумма: 81.00 р.
| БрендSTARTUL | Длина1000 мм | Ширина25 мм |
| Назначениеуровни применяются для контроля горизонтальности и вертикальности поверхностей | Материалударопрочный алюминиевый профиль | Вес брутто, кг1,05 |
| Вес брутто (кг)1,05 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м1,20 |
Назначение: уровни применяются для контроля горизонтальности и вертикальности поверхностей,
Описание: оснащен 3 ампулами (вертикальная, горизонтальная, поворотная для выставления необходимого угла),
Материал: ударопрочный алюминиевый профиль,
Точность уровня: 1 мм на 1 м,
Высота, см: 6,
Ширина, см: 2,5
,
Толщина профиля, мм: 1.0,
Не применяется/используется в сфере законодательной метрологии,
Фрезерованная поверхность
,
1 поворотный глазок,
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Назначение | уровни применяются для контроля горизонтальности и вертикальности поверхностей |
| Материал | ударопрочный алюминиевый профиль |
| Вес брутто, кг | 1,05 |
| Вес брутто (кг) | 1,05 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,20 |
| Ширина упаковки, м | 0,06 |
| Высота упаковки, м | 0,03 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 9017809000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Количество ампул | 3 |
|---|---|
| Поворотная ампула | есть |
| Высота | 60 мм |
| Высота, см | 6 |
| Толщина профиля, мм | 1.0 |
| Ширина, см | 2,5 |
| Тип | уровень пузырьковый |
| Форма профиля | коробчатый (брусковый) |
| Единица измерения | шт. |
| Ручки | есть |
| Точность измерения | 1,0 мм/м (0,057°) |
| Точность обратного измерения | нет данных |
| Точность уровня | 1 мм на 1 м |
-
На данный товар ещё нет отзывов.