Уровень 600мм EXPERT STARTUL (SE6540-060)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина2000 мм | Ширина30 мм |
| Назначениеприменяется для контроля горизонтальности и вертикальности поверхностей | Материалутолщенный ударопрочный алюминиевый профиль | Вес погонный620 гр/м |
| Количество ампул3 | Высота65 мм | Высота, см6,5 |
Описание
Назначение: применяется для контроля горизонтальности и вертикальности поверхностей, Материал: утолщенный ударопрочный алюминиевый профиль, Высокая точность в прямом и перевернутом положении: 0,5 мм на 1 м, Высота, см: 6,5, Ширина, см: 3, Толщина профиля, мм: 1.6, Вес г/м: 620, Не применяется/используется в сфере законодательной метрологии Противоударные резиновые заглушки на торцах, 2 фрезерованные базовые поверхности, Встроенный зеркальный глазок облегчает считывание показаний, Оснащен тремя цельными ампулами в противоударных твердых блоках, Бессрочная гарантия на точность и герметичность акриловых колб,
Технические характеристики Уровень 600мм EXPERT STARTUL (SE6540-060)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Назначение | применяется для контроля горизонтальности и вертикальности поверхностей |
| Материал | утолщенный ударопрочный алюминиевый профиль |
| Вес погонный | 620 гр/м |
|---|---|
| Количество ампул | 3 |
| Высота | 65 мм |
| Высота, см | 6,5 |
| Толщина профиля, мм | 1.6 |
| Ширина, см | 3 |
| Тип | уровень пузырьковый |
| Форма профиля | коробчатый (брусковый) |
| Вес г/м | 620 |
| Точность измерения | 0,5 мм/м (0,029°) |
| Точность обратного измерения | 0,5 мм/м (0,029°) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.