Уровень 600мм магнитный STARTUL STANDART (ST2530-060M)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина400 мм | Ширина22 мм |
| Назначениеприменяется для контроля горизонтальности и вертикальности поверхностей | Материалалюминий | Встроенный магнитесть |
| Количество ампул3 | Поворотная ампулаесть | Высота60 мм |
Описание
Назначение: применяется для контроля горизонтальности и вертикальности поверхностей, Уровень оснащен тремя ампулами (горизонтальная, вертикальная, под углом 45°), Точность уровня: 0,75мм на 1м у горизонтальной ампулы, 1 мм на 1 м у вертикальной ампулы и ампулы под 45°, Высота, см: 6, Ширина, см: 2,2, Толщина профиля, мм: 1.0, Не применяется/используется в сфере законодательной метрологии, Встроенный магнит для удобства проведения измерительных работ, 1 поворотный глазок, Фрезерованная базовая поверхность,
Технические характеристики Уровень 600мм магнитный STARTUL STANDART (ST2530-060M)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Назначение | применяется для контроля горизонтальности и вертикальности поверхностей |
| Материал | алюминий |
| Встроенный магнит | есть |
|---|---|
| Количество ампул | 3 |
| Поворотная ампула | есть |
| Высота | 60 мм |
| Высота, см | 6 |
| Толщина профиля, мм | 1.0 |
| Ширина, см | 2,2 |
| Тип | уровень пузырьковый |
| Форма профиля | коробчатый (брусковый) |
| Ручки | есть |
| Точность измерения | 0,75 мм/м (0,043°) |
| Точность уровня | 0,75мм на 1м у горизонтальной ампулы, 1 мм на 1 м у вертикальной ампулы и ампулы под 45° |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.