Утюг электрический AIR-209 NORMANN
Новинка
Нет в наличии
Характеристики
| Цветсиний | Объем резервуара для воды150 мл | Масса нетто0,7 кг |
| Гарантийный срок12 месяцев | Потребляемая мощность1450–1800 Вт | Параметры электрической сети220–240 В, 50 Гц |
| Руководство по эксплуатации1 шт | Автоотключениенет | Вертикальное отпариваниеда |
Описание
Параметры электрической сети: 220–240 В, 50 Гц, Мощность: 1450–1800 Вт, Регулировка температуры: да, Вертикальное отпаривание: да, Паровой удар: да, Самоочистка: да, Автоотключение: нет, Подошва: тефлоновое покрытие, Объем резервуара для воды: 150 мл, Цвет: синий, Масса нетто: 0,7 кг, Гарантийный срок: 12 месяцев, Режимы сухого глажения и глажения с паром Функция парового удара Режим самоочистки Антипригарное покрытие Легкий и компактный Мерный стаканчик в комплекте Утюг - 1 шт., Мерный стаканчик - 1 шт., Руководство по эксплуатации - 1 шт., Упаковка
Технические характеристики Утюг электрический AIR-209 NORMANN
Характеристики
| Цвет | синий |
|---|
| Объем резервуара для воды | 150 мл |
|---|---|
| Масса нетто | 0,7 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Потребляемая мощность | 1450–1800 Вт |
| Параметры электрической сети | 220–240 В, 50 Гц |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Автоотключение | нет |
| Вертикальное отпаривание | да |
| Мерный стаканчик | 1 шт |
| Паровой удар | да |
| Подошва | тефлоновое покрытие |
| Регулировка температуры | да |
| Самоочистка | да |
| Утюг | 1 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.