Утюг электрический AIR-409 NORMANN
Новинка
Характеристики
| Цветсиний | Объем резервуара для воды230 мл | Масса нетто0,85 кг |
| Гарантийный срок12 месяцев | Параметры электрической сети220–240 В, 50 Гц | Номинальная мощность2200 Вт |
| Автоотключениенет | Анти-капляда | Антикальциевый фильтрда |
Описание
Параметры электрической сети: 220–240 В, 50 Гц, Номинальная мощность: 2200 Вт, Регулировка температуры: да, Вертикальное отпаривание: да, Паровой удар: да, Самоочистка: да, Антикальциевый фильтр: да, Анти-капля: да, Автоотключение: нет, Подошва: керамическое покрытие, Объем резервуара для воды: 230 мл, Цвет: синий, Масса нетто: 0,85 кг, Гарантийный срок: 12 месяцев, керамическое покрытие режимы сухого глажения и глажения с паром функция парового удара режим самоочистки антикальциевый фильтр функция анти-капля мерный стаканчик в комплекте
Технические характеристики Утюг электрический AIR-409 NORMANN
Характеристики
| Цвет | синий |
|---|
| Объем резервуара для воды | 230 мл |
|---|---|
| Масса нетто | 0,85 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Параметры электрической сети | 220–240 В, 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Автоотключение | нет |
| Анти-капля | да |
| Антикальциевый фильтр | да |
| Вертикальное отпаривание | да |
| Паровой удар | да |
| Подошва | керамическое покрытие |
| Регулировка температуры | да |
| Самоочистка | да |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.