Утюг электрический AIR-508 NORMANN
Новинка
Характеристики
| Цветчерный | Гарантия12 месяцев | Потребляемая мощность2400 Вт |
| Руководство по эксплуатации1 шт | Maccа1,27 кг | Автоотключениеда |
| Анти-капляда | Антикальциевый фильтрда | Вертикальное отпариваниеда |
Описание
Электропитание: 220-240 В 50 Гц Мощность: 2400 Вт Регулировка температуры: да Вертикальное отпаривание: да Паровой удар: да Самоочистка: да Антикальциевый фильтр: да Анти-капля: да Автоотключение: да Подошва: керамическое покрытие Цвет: черный Maccа: 1,27 кг Керамическое покрытие, Функция автоотключения, Режимы сухого глажения и глажения с паром, Функция парового удара, Режим самоочистки, Антикальциевый фильтр, Функция анти-капля, Мерный стаканчик в комплекте, Гарантия: 12 месяцев Утюг электрический предназначен для глажения тканей и изделий из них в бытовых условиях. Утюг оснащен функциями постоянной подачи пара, паровым ударом и спреем для увлажнения. Утюг - 1 шт. Мерный стаканчик - 1 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт. Упаковка
Технические характеристики Утюг электрический AIR-508 NORMANN
Характеристики
| Цвет | черный |
|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Maccа | 1,27 кг |
| Автоотключение | да |
| Анти-капля | да |
| Антикальциевый фильтр | да |
| Вертикальное отпаривание | да |
| Мерный стаканчик | 1 шт |
| Паровой удар | да |
| Подошва | керамическое покрытие |
| Регулировка температуры | да |
| Самоочистка | да |
| Утюг | 1 шт |
| Электропитание | 220-240 В 50 Гц |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.