Валик микрофибра 48-250мм с ручкой 8мм STARTUL PROFI
Новинка
Характеристики
| Высота ворса9 мм | БрендSTARTUL | Ширина100 мм |
| Вид валика/роликамалярный | Диаметр валика15 мм | Длина ролика, мм250 |
| Диаметр основы, мм48 | Высота ворса, мм9 | Диаметр ручки6 мм |
Описание
Технические характеристики: Материал шубки: микрофибра (микроволокно), Тип ЛКМ: для средств деревозащиты, пропиток, лазурей, антисептиков, морилок, грунтовок и красок на водной основе. Применяется для деревообработки, Тип окрашиваемой поверхности: гладкая, шероховатая, Длина ролика, мм: 250, Диаметр отверстия под бюгель (ручку), мм: 8, Высота ворса, мм: 9, Диаметр основы, мм: 48, Способ крепления шубки на ролик: технология Termofusion (термосинтез, термодиффузия), Количество в упаковке: 1, --- Совместимые товары: ST0240-25 Ролик микрофибра 48-250мм под ручку 8мм STARTUL PROFI, ST0811-02 Стержень телескопический алюминиевый 1,15-2м STARTUL PROFI, ST0811-03 Стержень телескопический алюминиевый 1,5-3м STARTUL PROFI, ---
Технические характеристики Валик микрофибра 48-250мм с ручкой 8мм STARTUL PROFI
Характеристики
| Высота ворса | 9 мм |
|---|
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Вид валика/ролика | малярный |
|---|---|
| Диаметр валика | 15 мм |
| Длина ролика, мм | 250 |
| Диаметр основы, мм | 48 |
| Высота ворса, мм | 9 |
| Диаметр ручки | 6 мм |
| Тип окрашиваемой поверхности | гладкая, шероховатая |
| Тип инструмента | валик |
| Материал шубки | микрофибра (микроволокно) |
| Материал рабочей поверхности | микрофибра |
| Количество в упаковке | 1 |
| ЛКМ | для средств деревозащиты, пропиток, лазурей, антисептиков, морилок, грунтовок и красок на водной основе |
| Способ крепления шубки на ролик | технология Termofusion (термосинтез, термодиффузия) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.