Валик "POLYESTER" 40-250мм с ручкой 8мм бежевый STARTUL PROFI
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Ширина250 мм | Вид валика/роликамалярный |
| Диаметр валика40 мм | Длина ролика, мм250 | Диаметр основы, мм40 |
| Высота ворса, мм5 | Диаметр ручки8 мм | Тип окрашиваемой поверхностигладкая, шероховатая |
Описание
Технические характеристики: Материал шубки: полиэстер филт, Тип ЛКМ: для всех видов лака. Специальный плюш из полиэстера для равномерного гладкого покрытия. Не ворсит. Высокая производительность. Износоустойчивое волокно, Тип окрашиваемой поверхности: гладкая, шероховатая, Длина ролика, мм: 250, Диаметр отверстия под бюгель (ручку), мм: 8, Высота ворса, мм: 5, Диаметр основы, мм: 40, Способ крепления шубки на ролик: технология Termofusion (термосинтез, термодиффузия), Количество в упаковке: 1, --- Совместимые товары: ST0246-25 Ролик "POLYESTER" 40-250мм под ручку 8мм бежевый STARTUL PROFI, ST0811-02 Стержень телескопический алюминиевый 1,15-2м STARTUL PROFI, ST0811-03 Стержень телескопический алюминиевый 1,5-3м STARTUL PROFI, ---
Технические характеристики Валик "POLYESTER" 40-250мм с ручкой 8мм бежевый STARTUL PROFI
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Ширина | 250 мм |
| Вид валика/ролика | малярный |
|---|---|
| Диаметр валика | 40 мм |
| Длина ролика, мм | 250 |
| Диаметр основы, мм | 40 |
| Высота ворса, мм | 5 |
| Диаметр ручки | 8 мм |
| Тип окрашиваемой поверхности | гладкая, шероховатая |
| Тип инструмента | валик |
| Материал шубки | полиэстер филт |
| Материал рабочей поверхности | полиэстер |
| Количество в упаковке | 1 |
| ЛКМ | для всех видов лака |
| Способ крепления шубки на ролик | технология Termofusion (термосинтез, термодиффузия) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.