Валик с натуральной шерстью 48-250мм с ручкой 8мм STARTUL PROFI
Новинка
Характеристики
| Высота ворса12 мм | БрендSTARTUL | Ширина250 мм |
| Вид валика/роликамалярный | Диаметр валика48 мм | Длина ролика, мм250 |
| Диаметр основы, мм48 | Высота ворса, мм12 | Диаметр ручки8 мм |
Описание
Технические характеристики: Материал шубки: 100% натуральная шерсть, Тип ЛКМ: универсальны для всех типов ЛКМ (водно-дисперсионных, алкидных, масляных красок, лаков на основе растворителя и эмалей). Высокая производительность. Возможность нанесения толстого слоя краски. Не рекомендован к использованию с известковыми растворами, Тип окрашиваемой поверхности: гладкая, шероховатая, Длина ролика, мм: 250, Диаметр отверстия под бюгель (ручку), мм: 8, Высота ворса, мм: 12, Диаметр основы, мм: 48, Способ крепления шубки на ролик: технология Termofusion (термосинтез, термодиффузия), Количество в упаковке: 1, --- Совместимые товары: ST0811-02 Стержень телескопический алюминиевый 1,15-2м STARTUL PROFI, ST0811-03 Стержень телескопический алюминиевый 1,5-3м STARTUL PROFI, ---
Технические характеристики Валик с натуральной шерстью 48-250мм с ручкой 8мм STARTUL PROFI
Характеристики
| Высота ворса | 12 мм |
|---|
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Ширина | 250 мм |
| Вид валика/ролика | малярный |
|---|---|
| Диаметр валика | 48 мм |
| Длина ролика, мм | 250 |
| Диаметр основы, мм | 48 |
| Высота ворса, мм | 12 |
| Диаметр ручки | 8 мм |
| Тип окрашиваемой поверхности | гладкая, шероховатая |
| Тип инструмента | валик |
| Материал шубки | 100% натуральная шерсть |
| Материал рабочей поверхности | шерсть |
| Количество в упаковке | 1 |
| ЛКМ | универсальны для всех типов ЛКМ (водно-дисперсионных, алкидных, масляных красок, лаков на основе растворителя и эмалей) |
| Способ крепления шубки на ролик | технология Termofusion (термосинтез, термодиффузия) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.