Валик "STARTEX" 30-100мм с ручкой 6мм STARTUL PROFI
Новинка
Характеристики
| Высота ворса18 мм | БрендSTARTUL | Ширина250 мм |
| Вид валика/роликамалярный | Диаметр валика48 мм | Длина ролика, мм100 |
| Диаметр основы, мм30 | Высота ворса, мм12 | Диаметр ручки8 мм |
Описание
Материал шубки: полиакрил нитяной, синтекс, Тип ЛКМ: для красок на водной основе, латексных и акриловых ЛКМ, грунтовок и акриловых эмалей. Применяется для покраски стен и фасадов, Тип окрашиваемой поверхности: грубая, шероховатая, Длина ролика, мм: 100, Диаметр отверстия под бюгель (ручку), мм: 6, Высота ворса, мм: 12, Диаметр основы, мм: 30, Способ крепления шубки на ролик: технология Termofusion (термосинтез, термодиффузия), Количество в упаковке: 1, ST0204-10 Мини-ролик STARTEX 30-100мм под ручку 6мм STARTUL PROFI, ST0811-02 Стержень телескопический алюминиевый 1,15-2м STARTUL PROFI, ST0811-03 Стержень телескопический алюминиевый 1,5-3м STARTUL PROFI,
Технические характеристики Валик "STARTEX" 30-100мм с ручкой 6мм STARTUL PROFI
Характеристики
| Высота ворса | 18 мм |
|---|
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Ширина | 250 мм |
| Вид валика/ролика | малярный |
|---|---|
| Диаметр валика | 48 мм |
| Длина ролика, мм | 100 |
| Диаметр основы, мм | 30 |
| Высота ворса, мм | 12 |
| Диаметр ручки | 8 мм |
| Тип окрашиваемой поверхности | грубая, шероховатая |
| Тип инструмента | валик |
| Материал шубки | полиакрил нитяной, синтекс |
| Материал рабочей поверхности | полиакрил |
| Количество в упаковке | 1 |
| ЛКМ | для красок на водной основе, латексных и акриловых ЛКМ, грунтовок и акриловых эмалей |
| Способ крепления шубки на ролик | технология Termofusion (термосинтез, термодиффузия) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.