Валик "STARTEX" 30-150мм с ручкой 6мм STARTUL PROFI
Новинка
Характеристики
| Высота ворса12 мм | БрендSTARTUL | Ширина150 мм |
| Вид валика/роликамалярный | Диаметр валика30 мм | Длина ролика, мм150 |
| Диаметр основы, мм30 | Высота ворса, мм12 | Диаметр ручки6 мм |
Описание
Технические характеристики: Материал шубки: полиакрил нитяной, синтекс, Тип ЛКМ: для красок на водной основе, латексных и акриловых ЛКМ, грунтовок и акриловых эмалей. Применяется для покраски стен и фасадов, Тип окрашиваемой поверхности: грубая, шероховатая, Длина ролика, мм: 150, Диаметр отверстия под бюгель (ручку), мм: 6, Высота ворса, мм: 12, Диаметр основы, мм: 30, Способ крепления шубки на ролик: технология Termofusion (термосинтез, термодиффузия), Количество в упаковке: 1, --- Совместимые товары: ST0204-15 Мини-ролик "STARTEX" 30-150мм под ручку 6мм STARTUL PROFI, ST0811-02 Стержень телескопический алюминиевый 1,15-2м STARTUL PROFI, ST0811-03 Стержень телескопический алюминиевый 1,5-3м STARTUL PROFI, ---
Технические характеристики Валик "STARTEX" 30-150мм с ручкой 6мм STARTUL PROFI
Характеристики
| Высота ворса | 12 мм |
|---|
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Ширина | 150 мм |
| Вид валика/ролика | малярный |
|---|---|
| Диаметр валика | 30 мм |
| Длина ролика, мм | 150 |
| Диаметр основы, мм | 30 |
| Высота ворса, мм | 12 |
| Диаметр ручки | 6 мм |
| Тип окрашиваемой поверхности | грубая, шероховатая |
| Тип инструмента | валик |
| Материал шубки | полиакрил нитяной, синтекс |
| Материал рабочей поверхности | полиакрил |
| Количество в упаковке | 1 |
| ЛКМ | для красок на водной основе, латексных и акриловых ЛКМ, грунтовок и акриловых эмалей |
| Способ крепления шубки на ролик | технология Termofusion (термосинтез, термодиффузия) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.