Валик "VELOURS" 30-100мм с ручкой 6мм STARTUL MASTER
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Ширина100 мм | Вид валика/роликамалярный |
| Диаметр валика30 мм | Длина ролика, мм100 | Диаметр основы, мм30 |
| Высота ворса, мм4 | Диаметр ручки6 мм | Тип окрашиваемой поверхностигладкая |
Описание
Технические характеристики: Материал шубки: велюр, Тип ЛКМ: для лаков на основе растворителя, алкидных и масляных ЛКМ, эмалей. Не ворсит. Особо гладкий результат, Тип окрашиваемой поверхности: гладкая, Длина ролика, мм: 100, Диаметр отверстия под бюгель (ручку), мм: 6, Высота ворса, мм: 4, Диаметр основы, мм: 30, Способ крепления шубки на ролик: технология Termofusion (термосинтез, термодиффузия), Количество в упаковке: 1, --- Совместимые товары: ST0244-10 Мини-ролик "VELOURS" 30-100мм под ручку 6мм STARTUL MASTER, ST0811-02 Стержень телескопический алюминиевый 1,15-2м STARTUL PROFI, ST0811-03 Стержень телескопический алюминиевый 1,5-3м STARTUL PROFI, ---
Технические характеристики Валик "VELOURS" 30-100мм с ручкой 6мм STARTUL MASTER
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Вид валика/ролика | малярный |
|---|---|
| Диаметр валика | 30 мм |
| Длина ролика, мм | 100 |
| Диаметр основы, мм | 30 |
| Высота ворса, мм | 4 |
| Диаметр ручки | 6 мм |
| Тип окрашиваемой поверхности | гладкая |
| Тип инструмента | валик |
| Материал шубки | велюр |
| Материал рабочей поверхности | шерсть |
| Количество в упаковке | 1 |
| ЛКМ | для лаков на основе растворителя, алкидных и масляных ЛКМ, эмалей |
| Способ крепления шубки на ролик | технология Termofusion (термосинтез, термодиффузия) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.