Веник "Сорго" с черенком
Новинка
Характеристики
| Длина1400 мм | Ширина400 мм | Материалсорго |
| Цветбежевый | Длина черенка120см | Ширина метущей части45см |
| Тип инвентарявеник | Масса500-550гр | Наличие черенкаесть |
Описание
5-прошивной веник с черенком. Длина черенка: 120см, Ширина метущей части: 45см, Вес: 500-550гр.
Технические характеристики Веник "Сорго" с черенком
Характеристики
| Длина | 1400 мм |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Материал | сорго |
| Цвет | бежевый |
| Длина черенка | 120см |
|---|---|
| Ширина метущей части | 45см |
| Тип инвентаря | веник |
| Масса | 500-550гр |
| Наличие черенка | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.